Вадим Шабанов

Триган д продают с рецептом или без? И сколько стоит примерно?)

Мне интересно, как именно сейчас продают, смотрела в интернете, там записи 4-х, 5-ти летней давности(

в общем я купила:D без рецепта, за 2 упаковки 150 рублей, 40 таблеток)

И*
Ирина *****

Да без вроде, не знаю как сейчас. Мы раньше покупали чисто по кайфовать.

Ну зайди в аптеку, да спроси