Махмуд Рахимов

Триган-д продается без рецепта?

На
Натали

Да, в нем нет наркотических веществ. Он содержит парацетамол и аналог Но шпы.

Ол
Ольга

Правда о наркотиках - ru.drugfreeworld.org/drugfacts.html

О Грязных психиаторах: cchr.ru - ru(.)cchr(.)org

И ещё:

1.) Дорога к Счастью - happyfond.com/reels - ru(.)thewaytohappiness.org

2.) Что такое Права Человека? - ru.humanrights.com - ru(.)youthforhumanrights.org

3.) Дианетика - dianetics.ru - prozwetanie(.)ru/pp/2134e.php

4.) Саентология - scientology.ru - http://www.scientology.org.ru/

5.) Об улучшении различных сторон Жизни - ru(.)volunteerministers.org/#/tent/nav-extension

-----------------------------------------------------------------------------------------------
* Чтобы пройти по ссылке: ( ) - убираем.