Татьяна Потапова

Как снять действие триган д

у подруги болел зуб. Дала триган д, больше ничего не было. теперь ей плохо. как снять действие этого припарата или облегчить воздействие на организм?

Анастасия Кабанова

Переждать, я тоже плохо переношу подобные препараты. Отпустит через пару часов, пусть поспит.

Людмила Савченко

В чём заключается "плохо"? Может, плохо не от Тригана, а от зуба? В домашних условиях - если выпила менее 6 часов назад, промывание желудка; обильное питьё, 50 таблеток активированного угля, потом желательна клизма.