Аленчик Капитонова

почему школьники "заправляются" триган-д и цикломедом? какие от этого действия? какие от этого действия?

Anna Emelianova

думаю это связанно, с анальгезирующим свойством данного препарата. и якобы от него штырит, но человеческая глупость безразлична, тем более у школоты. Короче говоря Триган-д обезбаливает . Цикломед-вызывает сужение зрачка, думаю эти дебилы его капают после приёма наркоты, что бы зрачок не расширялся ..