Лена Холодкова

Какой препарат вроде транквилизаторов отпускают без рецепта?

Хочу чувствовать всегда радость или пофигизм, а то нервничаю из-за любой мелочи, могу расстроиться от одного слова или взгляда, каждый день из-за чего-то переживаю, всегда плохое настроение и разочарованность в жизни (такое уже пару лет) . Плевать на побочные действия, я хочу чувствовать себя уверенно и спокойно.. . недорогое бы, чтобы каждый день принимать можно было

Пустырник и валериана не помогают, совсем (

Гульсина Ашурова

То, что Вы описываете, невозможно снять медикаментами. Необходима работа над собой. Лучше если она будет проводиться под контролем грамотного психолога или врача-психотерапевта.

Вероника Рудая

для начала исключите соматическое происхождение Вашей симптоматики. может, у Вас гипотиреоз, и транки тут не помогут, а щитовидка доведет Вас до состояния слабоумия.

Мария Мурашова

пустырник, валериана,

Pa
Pavel

глицин, валерьянка водка - все это в высоких дозах будет не меньше чем нитрозепамы и тому подобная дрянь, а я когда-то в свое время практиковал специальные психоделические программы - это вообще было на ура и бесплатно и запаха перегара нет и ты в полном трансе.... но отказался от этих методов, потому что считаю что они опасны и не до конца ещё изучены.
Псхиотерапвевт вам поможет, обращайтесь к нему он и выпишет лекарство хоть психотропное хоть снотворное с транквилизаторами, кстати, попробуйте электродный сон - расслабляет на ура ...у современных специалистов должна быть такая установка.

Евгения Таранова

Транквилизаторы и антидепрессанты без рецепта не отпускаются.
Только легкое успокоительные, типа афобазола, пиона, пустырника и валерианы, от которых толку - ноль.
Так что вам к психотерапевту.

Ал
Алена

Радость и пофигизм всегда-это тяжёлая клиника... Скорее всего как серьёзные органические повреждения мозга... Тревога и проч. -это к психологу-психотерапевту... Хотя при нынешнем потребительском обществе любая мелочь становится проблемой и начинают искаться "специально обученные люди"...А "проблема" в Вашем случае, имхо, решается просто-физические нагрузки и плотное общение... В случае настоящей депрессии этого вопроса бы не звучало-просто ни сил, ни интереса, ни желания задавать его бы не было... +в случаях употребления транков толерантность будет расти соответственно, так что задача быть "радостно-пофигистичным" в принципе, на уровне биохимии не решаема...