Александр Бочаров

инвалиду с дества кодеин содержашии припарат ( пентальгин) врачь дожлжен выписать рецепт?

Здраствуите. Инвалиду с дества Терапевт по закону не обязан отказывать выдачи обезоливаюших таблеток Кодеин содержаших
(пентальгин) ?

Ольга Зайцева

Кодеин из Пентальгина уже исключен. Это во первых. А во вторых не инвалид с детства указывает врачу что выписать, а врач решает сам что данному пациенту необходимо-то и выписывает!