Дарья Калашникова

Выпил по рецепту врача три таблетки трамадола, и так клёво себя чувствую, почему?

Veronika Gagarina

интересно для чего тебе его прописали?

Алексей Севостьянов

больше не пей, а то это лекарство вызывает зависимость. посмотри картинки с запросом наркотик "крокодил", который можно изготовить в домашних условиях с помощью таких таблеток. хочешь гангрену, продолжай в том же духе. но лучше береги себя

Se
Sergey

нарик по рецепту врача

Алексей

вот дебил
вот из-за таких уродов как ты люди кто дейсвтиельно нуждается для обезболивания в данных препаратах не могут выбить рецепты на эти препараты и лезет на стенку от боли