Са
Сая

Что будет если выпить капсулу Трамадол? )))

Сашенька

укроп во все стороны лохмотьями полетит

Игорь Дмитриев

Испытал на собственной шкуре, когда несколько раз попадал в больницу с тяжелыми травмами. Кроме того, видел, как «Трамадол» действует на соседей по палате. Впечатления неоднозначные: есть серьезные плюсы и минусы.
Главный плюс: «Трамадол» хорошо и довольно быстро (обычно в течение часа) снимает сильную боль. Используют «Трамадол» после операций, при переломах, дают больным раком.
Минусы: у меня (и не только) после приема лекарства и обезболивания проявлялись побочные эффекты «Трамадола» . Начиналось сильное сердцебиение, падало давление. Бывало, что кружилась голова и долго не мог уснуть, несмотря вызванную «Трамадолом» сонливость.
Кроме того, «Трамадол» при длительном употреблении вызывает привыкание и наркотическую зависимость. Принимать его можно только по назначению врачей и очень короткий срок.

Ел
Елена

ничего.

Екатерина Потапова

заторможенность сознания, замедление реакции...

Екатерина Сушилина

Лучше экстези глотни!)))))