Кирилл Красноруженко

Как выпить капсулу? Я никогда еду даже твёрдую не глотаю-всё жую. Разломить капсулу нельзя.. . Как быть?

Блин, не могу!! ! Страшно

Александра Черникова

Ложим капсулу в рот, набираем много воды и делаем большой глоток вместе с капсулой, пройдёт не заметите) ) Только не захлебнитесь)

Олеся Ильина

запить большим количеством воды - в инструкции наверняка написано

Андрей Иванов

Положить поглубже - на корень языка - и быстро запить большим количеством воды.

Лёха Гайван

капсулу в рот, большой глоток воды. пройдет даже не заметите

Татьяна Туманина

о знакомо. . капсулы делаются из целлюлозы ибо ее содержимое предназначено для "кишечника"-иначе говоря активное в-во впитывается в кишечнике и поэтому чем запивать-не важно ..от воды капсула промокает и клеится к небу или языку и может спровоцировать рвоту... ну.. попробуйте запить ее чем нибудь густым ( кефир или кисель)

Стас Горин

Вообще- то можно ломать капсулу, и выпей порошок из капсулы