Екатерина Шестак

Научите как глотать капсулы

Никак не могу глотать лекарственные препараты в капсулах. Желатиновая капсула должна растворится в желудке. И препарат нужно доставить в капсуле по гортани, пищеводу в в желудок. Но у меня не получается, гортань выталкивает такие капсулы, и приходится открывать капсулы и принимать как обычные таблетки, запивая обильно водой

Ал
Александр

Клади на корень языка подольше и сразу запивай большим количеством воды - 2 стакана, чтобы прошла через пищевод в желудок.

Многие жалуются, что не могут проглотить...

Dfsf Dfsfsd

перед тем как выпить, глубоко глотки, запей капсулу, и можно заесть резко хлебом

Александр П.

НЕ НА КОНЧИК языка ложить надо, а чуть подальше . воды в рот набрать и глотнуть с капсулой. я по 4-5 глотал для разнообразия. и прикалывался как другие не могут. если страх что подавиться можно, так не можно . иначе бы поколения людей до этого не глотали бы