Игорь Вирт

Не могу глотать капсулы.

Здравствуйте. Такая у меня проблема. Не могу глотать капсулы. А надо. Как только делаю глоток вода проглатывается, а таблетка остается. Болеть не хочется, сижу чуть ли не плачу.. . Не могу проглотить и все. Боюсь, что засрянет или вроде того.. . Не знаю.. . Может, кто знает способ решения этой проблемы? (

Cristaldelic Cristaldelic

глубже суй, на корень языка клади, закрой глаза и быстро-быстро запивай водой, запрокидывая голову

Cтас Редька

раскрой капсулу содержимое разведи в небольшом кол-ве воды

Diana Adamiya

Что за глупости? !
Такие загоны обычно у малышей лет 5-7

Ма
Марина

Положи таблетку в ступку и размалывай пестиком до мелкого озернения. Положи этот порошок в ложечку и добавьте воду. Смешай воду и порошок. Теперь - глотай спокойно! Антибиотики: просто открой капсулу и смешай с водой порошочек.