Чу
Чулпан

Не могу глотать пищу!!! Помогите!

Когда ем твёрдую пищу при проглатывании происходит приступ удушья и проглотить еду получается не сразу.
Началось это буквально пару недель назад.
С чем это может быть связано??

Юлия Лапшина

а к врачу обратится не судьба

Дмитрий Кондраков

слюна значит не выделяется ,

Ольга Гуляева

Если горло не болит, то похоже нервное. Бывают такие спазмы ( у меня было по утрам в очень сложный жизненный период) , я пропила курс успокоительного и всё нормализовалось

Андрей

Идите ко врачу, причин мама не горюй...

Ainura

Было такое у подруги. Ей сделали порчу на еду. сходи к бабке