Intresni Niobicni

Тяжело глотать пищу, потом она с болью проходит по пищеводу. Боль в горле и груди когда не ешь тоже присутствует. Что это?

Сашуля Сухонос

Слизистые оболочки пищевода оставляют желать лучшего.
Идите к врачу, назначит лечение и поставит диагноз.
Тогда и узнаете ЧТО ЭТО .

Анастасия Сидельская

Судя по описанию, подобная картина бывает при эзофагитах - заболевание пищевода возникшее в результате заброса желудочного содержимого в пищевод, либо в результате химического (кислота, щелочь, уксусная эссенция, перманганат калия, и т. д. ) ожога пищевода, либо механического его повреждения грубой не прожеванной пищей.

Лена Барышева

Перестань есть стекло и сходи к врачу)))

Елена Терентьева

срочно к врачу, причин много и травма пищевода, и инородное тело, и опухоль пищевода, и еще 1000 причин. К ВРАЧУ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ

Виктория Авдонина.

Ну с такими симптомами только к врачу надо

Анна Бондаренко

глисты, если после приёма еды очень сильно болит желудок!!