Га
Галина

Болит горло с отдачей в ухо. Независимо глотаю я или нет. Что это ?

Александр Кошевой

Частые рецидивы ЛОР-болезней-
*********************************************
это комплексная проблема организма. И энергетики, и вегетатики.
Энергетический центр ВИШУДХА- горловая ЧАКРА . На физическом уровне она «отвечает» за нервные узлы глотки, за ЛОР-органы (ухо, горло, нос), а также за состояние зубного ряда и десен, за мышцы шеи.
Расположена в области горла (локализация ее на физическом плане — область шеи под глоткой, щитовидная железа) и соответствует анатомическому расположению глоточного нервного сплетения- соответствует 1-у грудному и 7-у шейному позвонкам.
-Лепестки ВИШУДХИ расположены на гортани (спереди). Стебель идет от затылка вниз. Ф. 1
Коррекция энергетики ВИШУДХИ массажем - Ф. 2.
----------------------------------------------------------
Рекомендуемая рефлексотерапия-
ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ при БОЛЯХ в УХЕ:
https://otvet.mail.ru/question/195476294
=======================================

Вениамин Крыжовник

лимфоузлы воспалились! пейте сироп!

Сергей Опекунов

Полощи настойкой прополюса горло и закапывай 1-2 капли в ухо дважды в день. должно пройти.

Павел Басов

Лучше антибиотики, инфекция в уши пошла, это плохо, сморкаетесь неправильно наверное, в уши Отипакс, в горло Танфлекс, без головного убора не ходить, уши закрывать на улице шапкой, сморкаться втягивая в себя и выплевывая через рот! Будте здоровы!

Инна

как что это? Инфекция.. . коллоидное серебро за пол часа снимет боль, но нужно искать и убирать возбудителей

Николай

Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»»