Дмитрий Казаковцев

Купила витамины Perfectil, но не умею глотать капсулы эти.. . Что будет, если я их так пью, без капсулы, а высыпаю? (

Роман Строгонов

Ничего не будет, высыпайте.

Елена Прусова

Не чего страшного в этом нет, просто капсула предполагает более глубокое проникновение в желудок, а соответственно воздействие на нижние уровни. При употреблении без капсул возможен не совсем тот эффект который ожидается.

Света Андреева

Нужно употреблять согласно инструкции.

Радик

капсулы для того, чтобы они растворялись в нужном отделе кишечника, если вы их высыпаете, то вам ничего не будет, но пользы в усвоении возможно будет меньше и слизистая желудка раздражается.. . попробуйте с водой...

Валерий Зимин

Без капсулы нельзя употреблять те препараты, которые идут в капсулах по нескольким причинам, например, они являются защитой для желудка от агрессивных компонентов, второе, улучшают усваиваемость.