Настёна I-Am-Happy

Если часть лекарства высыпалась из капсулы, лекарство меньше поможет?

Пока выдавливала из блистера капсулу, она немного сломалась и маленькая часть лекарства просыпалась. Это был антибиотик. Из-за того, что высыпалось, лекарство также поможет или меньше?

Софья Буланова

Поможет не меньше. Вы же принимаете его основываясь на возраст, а не на кг/веса, так что небольшие потери компенсируются за счёт погрешности на вес.

НЕ
Надежда Ермилова

Я думаю, что от потери вещества в 1 капсуле ничего не измениться.. .

Юлия Ильичева

меньше ...но незначительно .. т. к. Вы курс пьете

в следующий раз делаем вот так, аккуратно