Петр Черешнев

Подскажите пожалуйста, можно ли принимать лекарство в капсуле, разрезав ее?

Старенькая бабуля отказывается принимать Фезам в капсулах - не может проглотить. А в последнее время вообще не хочет принимать таблетки. Можно ли порошок из капсулы всыпать в кефир или иную жидкость?

Dimka

Перестать давать таблетки и не мучить человека. Не хочет - ее пробелмы.

Да, можно.

Александр Агапов

Конечно! на ложечку высыпать и запить