Лерочка

Как принимать антибиотики в капсулах или без?!

Ма
Машулька

Их глотают прямо в капсулах и запивают водой. Желатиновая капсула защищает желудок от раздражения.

Анна Сазонова

если они в капсулах то глотаете в капсулах через пол часа после еды

Инесса Редькина

так как их сделал производитель, если они в капсулах то значит так и должно быть, значит вещество в капсуле должно дойти в то место где потом и подействует, а не раствориться в ротовой полости или горле!

Мария Ермилова

если препарат выпускается в капсулах, то уж точно из капсулы высыпать лекарство не надо, в капсуле и принимать

Адиль Саалиевич

В капсулах или без- без разницы! Лучше параллельно с ними пейте побольше молока, йогурта, кефира или купите препарат восстанавливающий микрофлору кишечника (типа лактовит)!