Алексей Ахапкин

можно ли принимать антибиотики при герписе?

Алексей Шишов

Можно, если их вам назначили по другому поводу. От герпеса они вам не помогут.

Andrey Andrey

можно. герпес вирус.

Же
Женечка

Антибиотики против вирусов бесполезны есть противовирусные препараты.

Юл
Юлия

если есть необходимость - бактериальная инфекция, то можно и нужно, герпесу это не помешает и да и герпес антибиотикам тоже не помешает ))). но антибиотики герпес не вылечат.

Света Петрова

Да так как герпис и евляется воспалением.

Н*
Надя *

при нём и надо, а так зачем...

Бектур Карасартов

у ёпт, ну конечно из за герпеса давай, микрофлору садить будем.

Анна Давыдова

заблуждение. Вирусы лекарствами не убиваются. так как у них нет обмена веществ. Лучше укрепляйте иммунитет, то что вылазит герпес - показатель, что он у вас пошатнулся

ОК
Ольга Кулясова

Прием антибиотиков и других медикаментозных препаратов тоже нежелателен в связи с их определенной токсичностью

Анастасия Понявина

Герпес - вирус! Вирусы антибиотиками не лечатся! Если вам антибиотики назначили по-другому поводу - тогда да их можно принимать, но не при герпесе это уж точно!!!