Ольга Беляева

как принимать антибиотики и лактовит

Николай

лактофильтрум лучше. принимать за час до еды лактофильтрум, после еды антибиотики

Алеся Кабаева

лактофильтрум действительне предпочтительнее. там содержится и энтеросорбент, и пребиотик. пребиотик предпочтительнее пробиотиков, потому что последние содержат чужеродные бактерии, и хоть они полезны, но мало приживаются в нашей микрофлоре. а пребиотики помогают собственным полезным бактериям размножаться, после мощной атаки на все живое антибиотиками. между приемом антибиотика и лактофильтрума должен быть временной промежуток около двух часов, чтобы не нейтрализовалось действие одного из препаратов