Иван Браголя

Как принимаются Линекс и антибиотики.

Врач назначил курс антибиотиков. как принимать, чтобы не нарушить микрофлору кишечника.

Ольга Мальцева

Можно одновременно

Наталия Гераскина

Линекс избавляет у человека в организме дизбактериоз а антибиотики наоборот их увеличивают по количеству!!!

Николай Терехов

есть сведения, что линекс это лекарство-пустышка

Олег Игнатов

по 2 капсулы 3 раза в день, после еды. Принимается во время приема антибиотиков и месяц, после окончания приёма антибиотиков

Ан
Анастасия

про линекс не знаю, а вот как пьется микомакс и антибиотики щас скажу.. Знач так.. . в первый день приема антибиотиков выпиваешь сам антибиотик+таблу микомакса, на 3-й день, 6-ой, 9-ый такая же фигня. ! еще незабудь бифидоки и кефирчики пить. И фсее!