Александр Захаров

когда прекращать принимать "линекс"?

Алексей Сомов

Линекс назначают обычно параллельно с антибиотиками, которые уничтожают микрофлору желудочно-кишечного тракта, а это, в свою очередь, приводит к нарушению "стула", чаще всего к поносу.
Поэтому, сначала заканчивайте прием антибиотиков, затем некоторое время принимайте Линекс до нормализации "стула". Обычно это несколько дней.