Konstantin Popov

"ЛИНЕКС" кто пробовал?

подскажите, может кто пробовал, хороший препарат или нет? и возможно ли его использование без консультации врача?

Шамка К

Я его пью по две недели с перерывами.
Очень хороший препарат. Нет никаких побочных реакций. Просто почистить организм.

Максим

Препарат хороший, но все лекарства нужно принимать по назначению врача, самолечение вредно.

Нэля Бикбаева

smotrya dlya chego on tebe ponadobilsya. LINEX preparat konkretnogo naznacheniya, dla vosstanovleniya mikroflori kishichnika, ni stoit im zloupotreblyat i eto ne pravda chto net pobochnih efektov! Preparat horosh pri disbakterioze i ego stoit prinimat i s antibiotikami tak kak oni gubyat mikrofloru.