Эркетайка Омка

Что лучше, Лактон или Линекс?

Юрий Дружинин

Линекс лучше.

Евгения Батвинкина

линекс -- это такое сухое молоко (да-да оно самое) в таблеточках. что можно через рекламу впаривать за 500 рублей, пользы от него ноль. но и побочных действий тоже никогда не будет, так как чему там действовать то.
лактон -- сорт фолиевой кислоты, что уже витаминка, с неизвестным веществом в добавок, польза может и быть.

Soval Lngro

Лучше поискать живых эуфлоринов.

Irinka Gosteva

Можно и буфидумбактерим хотя бы дешевле на порядок

Ольга Яблокова

Линекс лучше. Перед экзаменом живот разболелся (не от того, что нервничала) , выпила одну таблетку да и забыла про живот.