Лейла Маммедова

Кто линекс принимал? ваши отзывы)

Алексей Пасечный

Дорого. Толку ноль. Пользы не увидела.

Игорь Решетов

Неплохая штука, как лактобактерин, только употреблять проще.

Дарья Костюхина

кто не увидел пользы от линекса то могу сказать значит вы купили пустышку-подделку. на самом деле линекс нормализует жкт

Любовь Саверская

фигня полная!!! ничего он не нормализует... БАД. Пишут принимать после длительного приёма антибиотиков... Деньги на ветер! Холензим рекомендую. При условии, что у вас нет камней.