Олеся Молдавская

Есть вопрос. Отзывы!кто принимал ДОППЕЛЬГЕРЦ?

Жанна Блохина

Доппель-Херц - это БАД. Или, как любят говорить врачи, наеБАД (он же пиздальгин, он же фуфломицин) . Если денег девать некуда, покупайте и дуйте. Если денежки ваши счёт любят, то через врача терапевта или кардиолога станете тратить их на действительно эффективные средства.

Борька Богдан

Я обожаю эту серию просто хоть что то полезное в организм попадает ну и поддерживает в тонусе) ) НО... это не лекарства ими НЕ ЛЕЧАТСЯ! они как профилактика скорее! Удачи и здоровья)

Ан
Анна

Все это пустышка, для лохов

Ник

маме не помогло абсолютно пила в связи с артрозом коленного сустава