Николай Корняев

Линекс Био и переакклиматизация

собираюсь лететь на отдых к морю, а это смена воды, еды и прочее, что может привести к дисбактериозу... прочитала, что линекс био как раз и создан для таких случаев. Вопрос собственно такой за сколько дней до вылета его нужно начать принимать? и помогает ли вообще? не хочется навредить организму и потерять несколько дней для акклиматизации.

Света Швенк

Я всегда пью вагилак... для половой микрофлоры + линекс. . для пищеварения (если куда то улетаю) принимать можно хоть сейчас, вреда не нанесет. . главное без употребления алкоголя..