Элен Малькова

Где взять трамадол??

защемлен и ушиблен седалищный нерв в области таза. сильно болит. кетанов не берет. боль жуткая круглосуточная.... кроме анальгина и баралгина ничего не прописывают.... было 2 ампулы трамадола----он помог.... что делать, если от боли на стену лезешь?? ? может какие народные средства?

На
Наташка

марихуана

Владимир

в Украине-нигде.

На
Наталья

трамадол можно найти у продавцов дури. на него садятся если часто принимать и он требует повышения дозы. а передоз от него может быть смертелен. так что подумай перед тем как принимать его...

Андрей

у барыг, на точках, ваш Ромео должен знать
небось для него и ищите

Наталья Саливончик

я не знаю как у вас, но у нас терапевты да и любой другой врач на люмбалгию трамадол никто не выписывает, только онко больным.
Попробуйте проколоть мовалис, затем перейти на таблетки... его можно длительно применять