Ольга Смирнова

Трамадол наркомания ...Нуждаюсь в помощи

Где-то неделю баловались с пацанами покупали на каждого по пачки трамадола и употребляли для эйфорию и глюков применяли на каждого 1-2 дня по 3 потом увеличивая дозу до 5 а в конце совсем по 10 штук в конце концов 2 сутки начинаются тело не слушает меня утром просыпаюсь все кости ноят как у наркомана и вообще по часу всего начал спать сон потерял .. Что можно зделать чтобы вернуть сон и спать полноценно а нас чет костей можно терпеть

Насчет курения курю...

Rico Rico

Топай к Айболиту промывать желудок и делать переливание крови

P.S. в следующий раз лучше денег не пожалейте и возьмите твердого, покурите и ломки не будет 😑

Роман Пчелкин

Трамадол исключите из рациона, МНОГО терпения и все пройдет, как только остатки вещества выйдут из организма