Оксана Антоневич

Нуждаюсь в помощи гастроэнтеролога.

Доброго времени суток.

Ищу гастроэнтеролога / бывшего гастроэнтеролога (не принципиально) готового помочь мне на расстоянии с проблемами желчного. Просьба не предлагать всякого рода услуги, в том числе услуги разных клиник и не советуйте мне найти врача в своём городе, у меня есть причины просить о помощи в такой вот способ.

Подробней проблему и результаты анализов опишу в личное сообщение. Надеюсь ещё остались отзывчивые люди готовые прийти на помощь человеку у которого вся жизнь скатилась к чертям.. .

Жора

Не ссы. Врачи друг друга в беде не оставляют. Кидай мне в личку вопрос, - а дальше разберемся. А вот "жизнь скатилась к чертям... " - это ты выбрасывай такие мысли в помойку.