Андрей Кравченко

Вопрос гастроэнтерологам!

Последнее время меня беспокоит урчание в животе, и кал с зеленоватым цветом и повышенное газообразование.. .
Я из за этого очень переживаю, боюсь рака кишечника.. .
Подскажите, что это может быть и из за чего, в анамнезе у меня гастрит, сигмоидит!

Денис Ильин

К врачу- психотерапевту. Синдром рздражённого кишечника, возможно.

Алексей Чубыкин

Те, кто беспокоится, идут и проверяются. А вы желаете, чтобы за вами поухаживали, пока вы лежите на диване с компом на животе.

Анастасия

Ложимся в больничку проходим обследование и капаем капельницы. Сейчас больше 10 дней в больнице не держат