Dinara Amanova

Вопрос к гастроэнтерологу

Множественные увеличенные мезентериальные л/узлы поджелудочной железы размером 17х6.5 мм выявило УЗИ обследование у 12-летней внучки. Гастроэнтеролог рекомендовал "поменьше нервничать" и все.. . Попасть к гастроэнтерологу в Орле проблематично... Один врач принимает в поликлинике... он же в платной клинике...

Танюшка Лукина

Кроме нехороших слов в адрес мамы и бабущки не могу ничего сказать. Куда вы смотрели? А теперь по теме. Поджелудочная не лечится. Лечится ее сестра -печень. Лекарства все от печени. Ищите детский санаторий профмилакторий. Теперь вся ваша пенсия пойдет туда. Надо сделать анализ желудочного сока а врач посоветует минералку

Анатолий Степовой

Жалобы есть? Нет-тогда нечего и волноваться.

Ольга Коптелова

Возможно питание совершенно неправильное было. Ну можно лечиться травами. Могу подобрать и состав и дозировку.

Анна Гаркавенко

зря вы ребёнка на узи тащите.. узи вызывает изменения на генном уровне. еть другие методы обследования- например, компьютерное "ОБЕРОН". и методы лечения существуют уже давно- но привычка верить в нашу современную медицину не позволяет никому использовать их.. печально, но люди сами копают себе яму.