Борис Гусаков

Вопрос гастроэнтерологам!..

У меня в кишечнике еще давно обнаружилось повышенное содержание стафилакоковых бактерий.
Врач прописала мне антибиотики + профилактирующие таблетки от дисбактериоза.
Я пропила курс лекарств. Но с тех пор в районе кишечника у меня что-то давит и чувствуется тяжесть. Скажите, несмотря на мой дисбактериоз стафлакок. бактерии-то хотя бы умерли??.. Или из-за дисбактериоза они могут вырасти с новой силой?
К врачу мне только через 2 недели. Я волнуюсь. То ли ждать результата анализов, то ли идти сразу?

Св
Светлана

судя по всему, ешь ты дрянь - до стафилококка доигралась)) ) ты случайно не вместе принимала таблетки от дисбактериоза и антибиотики? если вместе - иди к доктору и винись - я чето не так поняла наверно, лечите заново. тяжесть и давит - ничего странного, ты еще и пукать должна по идее веером. ну и заполучить какие-нибудь проблемки с желчью, кудаж без этого. он поймет, простит и перекрестит)) ) /коммент верен при верной вводной/

Ма
Мария

С такими вещами уже надо не гастроэнтеролог а санэпидстация. Я год лечил понос и все без толку. Пошел сдался рассказал что и как. Сдал анализ и получил полную консультацию. Пропил лекарства и забыл проблему Сдал повторный анализ все нормально