Илья Соловьев

Вопрос гастроэнтерологам

Жжение в глубине прямой кишки, боли внизу живота слева, также болит ниже поясницы спина, вздутие живота. К врачу в понедельник. Что это может быть?

Вадим Эрлих

Больше по клинике смахивает на панкреатит. Врач при обследовании поставит Вам точный диагноз.

Ро
Роман

что угодно - от геморроя до рака

Наталья Белоногова

По моему весьма долгое желание покакать.. . Как это произойдёт, так все боли и пройдут...