Bogi

Я нуждаюсь в помощи...

Я в растерянности, не могу найти ясности в этих отношениях...я уже не знаю, что делать...
я очень надеюсь, что кто-нибудь может мне сказать об этих отношениях в 3-4 предложениях, что на самом деле твориться между ними...
я буду безмерно благодарна, поверьте, мне необходимо это знать...

Александр и Наталья

ЧТО ОН К НЕЙ ЧУВСТВУЕТ???

миленькие мои, мы не встречаемся, и не встречались толком... просто общаемся... но это общение нельзя назвать обычным...

Сархан Ализаде

Все очень просто и ясно, оставьте Александра в покое, это не ваше и не навязывайтесь ему, если не сделаете этого, вас ждут от этих отношений большие проблемы. Удачи!

Анечка Предель

Ну у него есть страсть, и от этого можно отталкиваться. вести себя он будет довольно эгоистично, диктовать Вам свою волю. Его самолюбие Вы греете, ну да, запутались в отношениях ни только Вы но и он. Конфликт будет, ревность..

Алексей Целитель

Благодарность выражается не только в словах.

Ирина Климова

бросайте его и ищите другого..