Степан

Нуждаюсь в помощи специалистов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста выйду ли я замуж за того, с кем сейчас встречаюсь. Дмитрий 12.06.94 Дарья 24.07.95
Большое спасибо заранее!

Лёнушка

..перспектив на продолжение и укрепление отношений практически нет... разница в характерах и темпераментах в конечном итоге положит конец отношениям...

Марина Полина

ну рановато вам обоим строить семью нужно еще в жизни как личность определиться.