Св
Светлана

Влюбленные, вы еще нуждаетесь в моей помощи?) ) Или уже можно тоже влюбиться и уволиться из Магии?)))

Лимит на комментарии закончился!)) ) Больше никому не смогу ответить...

Тихий Ужас

А как же я твоя пиранья))))

Анастасия Штыкова

даааа. мне сынуля от Андрейки нужен

Карим Ниязов

Здравствуйте нужны, нужны если можно коротко скажите будем нет снова придет позвонит, Мадина 13061983 Жанат 19850905

Наталья Наталья

да, если только бесплатно можете на один-два вопроса ответить

Remix Remix

Если не сложно ответьте: Он часто думает обо мне? (самой себе не охота гадать)) Андрей 4.08.1971
И счастья вам, любви и всех благ!!

Alihandro

надо совмещать приятное с полезным - зачем выбирать из двух зол? Любовь зла - полюбишь и козла . А ответы приятное общение в хорошей компании.

Светлана

Скажите пожалуйста, будет на новой неделе у меня встреча с Александром? 14.09.1978г Виктория -02.01.1976г Заранее Благодарю! Приятного общения в сети:)