Ольга Данилова

Прошу помощи! ! ( Вопрос к магам)

Помогите, пожалуйста разобраться. Есть продолжительные отношения, однако чувствую полное не понимание и не соответствие. Все чаще посещают мысли о расставании, задумываюсь о других мужчинах. Прошу помочь в выборе, стоит ли оставаться с человеком или это не мое. если не затруднит, то могли бы вы описать какой человек мне подошел бы, его черты характера, темперамент, все что возможно узнать? ? Спасибо большое. . Марина-11.03

Дарья

вы скоро встретите нового мужчину
не держитесь за этого, у вас с ним ничего серьёзного не будет