Нур Алмаматов

Очень нужна помощь специалиста

это мой муж Виталий 12.10.75 Есть ли на нем какой негатив, ходит злой, нацелен уйти из семьи, разведется он со мной или останется так жить? Посмотрите прошу

любит ли он еще до сих пор другую? когда он её забудет?

Руслан Жаров

Спокойнее относитесь к происходящему. Перебесится и нормально всё будет.

Илья С

временно будут комфликты, а после всё наладиться не переживайте, негатива нет.

Алексей Суровец

Негатива никакого нет. вся проблема в нем самом

Александр Данилкин

Есть.. одержимость и отворот от семьи

Екатерина Сергеевна

другую любит еще не скоро забудет. думает о ней часто она как будто приворожила его что ли он сам не свой и из за этого идет злость, грусть и депрессия
да вы правы на нем есть негатив и сглаз.
и есть даже недоброжелатели которые его не любят и желают ему зла.
пусть отстраняется от них иначе в будущем могут быть проблемы