К9
Кatrin 999

Нужна помощь специалиста! Срочно.

Если случайно порвался контрацептив, будь он не ладен! Что делать? Как избежать беременности самым щадящим способом. Очень надо.. . Прошу помогите...

Евгения Таранова

Купите ПАСТИНОР. Он действует 100% в первые 4 часа. Действует в течении суток, но с меньшей гарантией. В этих таблетках, так называемое "жёлтое тело", которое растворяет завязывающийся плод.

Алексей Пискунов

Если не прошло 2 суток с "того момента", разведите лимонную кислоту в воде (попробуйте на язык, должна быть кисленькая водичка) , наберите в спринцовку (клизму) и проспринцуйтесь, сидя на корточках. , поглубже. Кислая среда убивает сперматозоиды в течение 2-3 суток.

Алёнка Кузовкина

Согласна с Мариной Ивановой на 100 %. Если нет "лимонки" , можно пару таблеток аспирина (там ацетилсалициловая кислота) . Срочно - спринцеваться!!!!