Константин Воробьёв

Срочно Нужна помощь!!

Я несколько лет назад ломал руки, обе руки лучевые кости в области запястья. Спустя некоторое время, у меня места переломов болели во время перемены пагоды. я это дело быстро решал, брал "Влоьтарен" растирал то место, которое болит и наматывал с верху эластичный бинт от запястья до предплечья. И вчера мне пришлось проделать эту процедуру, но что то пошло, мягко говоря, не так. Проснувшись пол часа назад я обнаружил, что моя кисть, на левой руке не хило опухла, я даже не могу ее в кулак сложить. Подскажите что нибудь, у меня мама приедет через несколько часов, и хочется ЭТО до ее приезда устранить.

P.S. Не удивляйтесь по поводу того как поздно я встал, мне 16 лет, иду в десятый класс.

Alekc Murahow

Печально, но никак. Замотай в бинт, скажи мол болит. Таблетки пить надо, а не хренью мазать.

Держи руки в тепле, пройдет через часа 4,не меньше. От организма зависит.

Максим Гореликов

Печалька конечно, но от мамы не стоит это скрывать. Возможно что вам все таки придется обратиться к врачу, на пустом месте руки ни у кого не опухают. А вот самолечением заниматься не стоит, возможно что прогревание мазью и привело в отеку. Выздоравливай скорее!