Лариса Рябичева

Нужна помощь,срочно...

У парня 18 лет,4 дня подряд идёт кровь из носа..Очень сильно,и очень много,что делать?И что это может быть...И на сколько это опасно??

В больницу ехать не хочет.. идиот.. вот и думаю, и спрашиваю что делать.. Как объяснить...?

Ва
Валентина

к врачу!!!

Алексей Паникаров

это высокое давление или слишком сухой воздух, у меня так было из за кондиционеров на работе. нужно чаще вытирать нос влажными салфетками а еще лучше обратиться к врачу..

Ирина Ерохова

возьмите красную шерстяную нитку повесьте на нее металлический ключ и оденьте на шею парню, ключ перекиньте за спину так, чтобы ключ находился между лопатками. Как только начинает идти кровь, пусть сразу таким образом одевает ключ на нитке (пусть носит с собой) . У меня было такое с сыном.

Надежда Сим

Зачем вы затягиваете с больницей? Позвоните в скорую, они подскажут или отвезут сами в больницу (в каком состоянии находится молодой человек) , из-за потери крови может снижаться гемоглобин.

Юл
Юлиана

1. Викасол по 15 мг. 2 раза в день, 3 дня.
2. Аскорбиновая кислота по 0.05 мг. 3 раза в день.
3. Не курить.
Будьте здоровы!! ! ))