Денис Петров

Нужна помощь! Срочно!

Мне 14 лет живу с мамой, у неё резко заболел желудок. Она стала рвать и очень сильно болеть желудок. Она еле еле ходить стала. Приехал брат и вызвал скорую, они приехали сказали выпить какую-то таблетку, она выпила но не помогло, всё равно болит. Вызвали второй раз скорую они сказали ну возьмём повезём в больницу. Там ей сделали укол но всё равно болит и не проходит. Раньше она ни на что не жаловалась. Что это может быть? Сейчас дома с братом сижу и очень волнуюсь. Она анализы сдала, и ей скоро должны сказать результаты. Что это может быть? Помогите

Степан Коржуков

Заочно очень сложно определить, что за диагноз возможен у Вашей мамы. Можно только предположить, что у неё скорее всего острый панкреатит, аппендицит..., немало острой хирургической патологии. Поэтому нам только увы, остаётся гадать...

Яна Гиленко

Может быть аппендицит.