Al
Alеnka

нужна срочно помощь!!!

у меня дня 3 назад была не высокая температура.. . по сей день лёгкое недомагание. дискомфорт в животе. . понос.. . и сегодня я заметил что стул белого цвета

Елена Поселягина

Белый кал-симптом болезни печени. Вызывай скорую помощь!

Борис Ежов

Срочно к врачу! У меня такое было, когда болезнью Боткина (гепатит А) заболела.

Джим Челидзе

вызывай скорую

Татьяна Коростелева

Появление белого кала может быть признаком некоторых серьезных болезней поджелудочной железы, печени и желчевыводящих путей. Лучше не сиди дома, а завтра же обратись к врачу!

Алина Садковская

скорее всего начало гепатита А, боткина короче болезнь, смотри на ладони и зрачки - желтые если то точно