Юлия Литвиненко

НУжна помощь.. Срочная..

3 недели назад был незащищенный ПА, он в меня не кончил. . Как прошло чуть меньше 2 недель, меня начало подташнивать. . Потом живот заболел внизу сильно. . около недели болел, слева, где яичники, и иногда справа.. . Прошло уже 3 недели и 2 дня, тошнота иногда моментами присутствует. .
До этого, 30 августа, пила постинор. .
Может от постинора это быть (после принятия прошел уже месяц) или беременность?
Делала кучу тестов, и струйные и бумажные - отрицательные.
До месячных еще 5-10 дней..

Оличка

я предполагаю что это перед месячными пмс, но может какая другая причина.. . посети врача

Айсулу

не бережете себя, дети это не так уж плохо

Юл
Юлия

Ваша БР в вашей голове. Есть самый надёжный способ и ПА иметь и БР не иметь: при каждодневном ПА с одним и тем же партнёром, СП не успевают созревать и БР становится невозможной.

Шерали Мингтураев

Тест вам сейчас ничего не покажет, он действует как минимум после одного дня задержки. Может у вас воспаление присутствует или инфекцию могли подхватить.