Дмитрий Дмитров

Нуждаюсь в вашей помощи

У меня секутся кончики волос, что делать? Парекмахеры что не делают ничего не помогает. Может есть советы?

Наталия Галкина

У всех секуться. Следить следует: подстригать концы регулярно, делать различные маски для волос. Ничего другого не придумали еще!

Дмитрий Савушкин

от сухости и сеченых концов помогает репейное масло 🙂
ну я наношу до мытья, на всю длину, если получается, то на ночь... если нет, то просто на часик) ) можно шапочку сверху одеть, которую не жалко, чтобы термо эффект был ))

Мария Максимова

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение уже посечённые концы можно только остричь.