Мила Большакова

Вопрос внутри. я нуждаюсь в вашей помощи.

Мне нужно увлечься чем-нибудь. Дело в том, что я учусь в 10 классе, у меня есть единственная настоящая подруга, которая живет в другом городе. Каждодневное мое занятие-компьютер, ну и, естественно, уроки. У меня постоянные истерики, так как меня уже достало это. Что вы можете посоветовать, чем заняться, что увлекает, что поможет справиться с одиночеством? Буду очень благодарна за ваши советы! Для меня это очень важно.

К_
Ксю _

ЗАПИСАТСЯ В КРУЖОК КУРСЫ ИЛИ СПОРТЗАЛ ИЛИ БАССЕЙН, будет к чему стремится, а там и друзья, подруги и знакомые появятся.

Паша Лапеев

запишитесь в какую то группу, секцию, кружок.

Ирина Константинова

Ходите туда где люди. Танцы, курсы английского... Куда пойдете после школы? Изучайте эту сферу.

Алёнка

Займись квиллингом. Очень увлекает. И про проблеми все сразу забудешь.

Михаил Ивашкин

я в школе рисовала.... вот сидела, включала музыку и рисовала.... ничего не слышала ничего не видела... .
а теперь уже старая и с семьей, я сажусь и вышиваю.... крестиком... .
а все мои подруги тоже далеко, они остались там, где я рисовала... .
не расстраивайся, есть еще много занятий, модульное оригами оказалось очень увлекательным, цветоводство это вообще вечно... .
да куча дел на свете... .
совсем грустно, будет пиши... у меня столько идей для ручного творчества....

Анна

Вышивка крестиком, бисером, лентами, вязание. Попробуй пописательствать)) ) Мне кажется, сейчас нет девушек, которые не пишут стихи)))