Дмитрий Журавлев

Люди очень нужна ваша помощь! ! Вопрос внутри

Я занималась бальными танцами, сейчас перестала! Но мама говорит, что у тебя хорошо получается (я стройная, занимаю нормальные места..), но я не хочу.. . не давно был конкурс мисс школы, там из моего 5 класса я заняла 2 место (дело в том, что за всю историю 5 классы никогда ничего не занимали) , даже 11 классы ничего не заняли тогда! Вот они мне пригодились... Бальные танцы-это не только вальс, венский вальс (,европейская программа), но еще и ча-ча-ча, румба, самба (Латино - Американская программа) ! Это интересно, но мне не совсем нравится! Отвела меня мама из за того, что это была ее мечта ( Подскажите, может после лета все таки вернутся? Я ходила 2 года-уже были результаты! Знаю 7 танцев! И что лучше хип-хоп, или бальные танцы по вашему? Я думаю бальные танцы прям для девочек (любят блестки, розовый), а хип хоп-нет! Я хоть и девочка, но люблю велосипеды, скорость, что то экстремальное, ненавижу розовый! Вернутся или нет?

Мне кажется, что кто занимается хип-хопом, те люди нравятся все, а кто бальными те....

В том то и дело, что маме я предлагала 1000 занятий, она не хочет! Я не хочу плясать под дудку! Но ее мнение тоже важно!

Дмитрий Титов

Мы тут тебе не советники, мы не будем за тебя выбирать твоё будущее. Если получается, то почему бы и не походить? Твоя жизнь, ты и решаешь.

Ма
Мария

Конечно занимайся! Вернись в это дело. Когда вырастешь - поймёшь, что сделала правильный выбор, когда решила вернуться. Потому что танцы для девочки/девушки/женщины - это, пожалуй, лучший спорт. Будешь стройной, красивой и уверенной в себе.

Антон Суворов

Вернись, ходи хоть пару раз в неделю, не для побед, а для участия.... Будешь всегда стройной и красивой )))

Алишер Сахибназаров

танцы это здорово

Дмитрий Дорофеев

кто бы что не сказал, но жизнь твоя и решать тебе, если тебе не хочется Зачем себя заставлять и плясать под чью-то дудку, кроме танцев есть много всего другого интересного... попробуй другое что-нибудь, а мама пусть поймет: "что жизнь твоя"...а у нее своя

Катерина Болотокова

Если бы желания не было совсем, то и результатов не было бы.
Возьмите небольшой тайм-аут. Если танцы сниться будут, то возвращайтесь немедленно, не раздумывая долго.
Не танцую уже лет 40, но, как минимум, раз в год обязательно снится один и тот же сон - возвращаюсь к танцам, а уже ничего не получается.
Розовый, кстати, тоже не люблю и на велосипедах в свое время тоже гоняла. Танцам это не мешало.