To
Toru

Девочки очень нужна ваша помощь вопрос внутри!!!!

Та
Татьянка

я не стебаюсь , к психотерапевту , он поможет 🙂

Мээрим

...дурняк на всю голову...

Ва
Вася

Короче то что тебе понравилось в колготках и юбке это является разновидностью фетиша. Если хочешь то попробуй ещё одень лосины.

Гульмира

Мдяя....Заплаканных девочек бы явно прибавилось бы))))) Я только себе эту картину представить никак не могу. Девочек у вы бить нельзя, поэтому и идет расслоение и дозволения почти всего, но их можно поставить в угол! Ты то друг всегда придумаешь себе развлечение в углу, а они нет! В то время когда ты будешь счастлив такому стечению обстоятельств, они начинают скучать. Кстати Всех с днем Влюбленных! Да в каком то смысле ты прав, что так сложилось исторически.
Смена поколений неуклонно влечет за собой новизну. Новизна взглядов на различие мужественности и женственности пленила разум людей в середине 19 века.

На фото малыш Франклин Рузвельт сидит в белоснежной юбочке и кружевной блузке. Его волосы чуть касаются плеч, а ножки украшают блестящие туфельки. Двухлетнего малыша можно принять как за мальчика, так и за девочку.

Сегодня мальчик в платье вызвал бы громкое удивление. Но в те времена мальчик в платье, впервые подстриженный в шесть лет, не вызывал особых эмоций.

Преподаватель истории, автор книги «Розовый и синий» Джо Б. Паолетти считал, что современные родители с пеленок всячески подчеркивают пол своего ребенка. Еще в роддоме молодым родителям вручают свертки с голубыми для мальчиков и розовыми для девочек лентами.

Не так давно, судя по фотографии Франклина, одежда детей до шести лет не отличалась ни цветом, ни фасоном.

Сегодняшний взгляд на мальчугана в белоснежном платье вызовет скорее желание предупредить родителей о возможности неправильного развития будущего мужчины. Хотя исследовавший символику цвета в детской одежде Паолетти утверждает, что платье шестилетние мальчики носили на протяжении нескольких веков.

Историк пытался выяснить время наступления различия по полу в одежде.

Установленные в июне 1918 года стереотипы из статьи Ирншоу о предпочтении в одежде розового цвета мальчишкам, а синего - девочкам, разные источники трактуют по-разному.

Так, считалось, что синий цвет больше подходит голубоглазым, светловолосым, отражает женскую сущность. А розовый - насыщенный и сильный - цвет мужественности, больше подходит темноволосым и кареглазым малышам.

В 1927 по результатам опроса родителей малышей из Нью-Йорка, Бостона и других городов Америки, в которых представлена сеть магазинов «Best & amp и Со», победу одержал розовый наряд для мальчика.

Революционным периодом в становлении выбора цвета одежды американских младенцев Паолетти считает 1940 год. Несомненно, подражание родителям в их манере одеваться сыграло огромную роль в переходе от нейтралитета к четкому различию пола малышей.

Св
Светлана

тебе эротические романы писать надо, а не здесь троллить. может, денег заработаешь.

Алена

Надо следить за ошибками!иногда паришься и пишешь без ошибок!))стало быть вырос человек,а мозгов не прибавилось...

Настя

я так понимаю,что сегодня на ответах день открытых дверей для шизофреников...

Ирина

Низя брать чужое !Я бы за свои колготки тооже назвиздюлял бы. .Сейчас полно мужских и унисекс моделей колготок, если тебе в них комфортно купи и носи)

Александра

с гАлАвой у тебя батенька прАблема
и с русским