Мария Разживина

очень нуждаюсь в Вашей помощи

Скажите пожалуйста, какое будет приблизительное заключение экспертов если:
1.норма площади на 1 рабочее место с ПЭВМ для взрослого человека вместо 6 м2 - 4
2.растояние между рабочими столами с ПЭВМ - 2.1 М.
3. нормативная освещенность на поверхности стола рабочей зоны- 450 люкс
4.уровень содержания положительных ионов в 1см3 воздуха вместо 50000 -75000
5.уровни содержания отрицательных ионов в 1см3 воздуха вместо 50000- 55000
6.значение напряженности ЭВМ по электронной напряженности вместо 10-16 в/м
7.значение напряженности ЭВМ по магнитной составляющей вместо 0.3 -0.8 а\м
8.суммарное время регламентированных перерывов 70-45 мин.

М;
Мария ;)*

Привести в соответствие с нормами.

As
Astralbody

В такое время и такие вопросы....

Галина Тюрина

Откройте учебник.

Black Falkon

Отрицательное. Достаточно уже первого пункта. Кстати, он неправильный: норма площади на 1 рабочее место с ПЭВМ для взрослого человека не 6 м2, а 4,5 м2. Но четыре метра все равно меньше, чем 4,5, поэтому - отрицательное